ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
    21 февраля в ШГПУ | Шадринском педагогическом университете прошел профориентационный квест, в котором приняли участие старшеклассники нашей школы.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

✅ В первую очередь для ребят провели экскурсию по университету, рассказали о преимуществах обучения, о возможностях самореализации, поступлении и направлениях подготовки, о бюджетных и целевых местах, и тонкостях в подаче документов в 2024 году.

? В ходе квеста каждый участник имел возможность примерить на себя профессию педагога, что способствует более осознанному выбору будущей профессии. ? В ходе игры школьники получили новые знания о педагогической деятельности, научились продуктивно работать в команде, находить компромиссы для достижения общей цели, а также познакомились со специалистами ВУЗа и задали им интересующие вопросы.

? Выражаем огромную благодарность коллегам и Наталье Ивановне Колмогоровой, за организацию такого интересного мероприятия.
    Фотографии