• Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах!"

В этот понедельник в нашей школе прошла интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах!" между учениками, их мамами и учителями?
    Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах!".
    В этот понедельник в нашей школе прошла интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах!" между учениками, их мамами и учителями: социальным педагогом Нажия Ахмадеева, педагогом-организатором Динара Фатыхова ? Чудесный праздник, наполненный нежностью и интригой, который объединил поколения и принес множество радостных моментов.

? Участники игры слушали песни наоборот и пытались разгадать их, испытывая настоящий интеллектуальный вызов. А угадывать картины только по глазам - такое захватывающее и увлекательное зрелище, которое требует внимания, воображения и интуиции!

? Это был настоящий калейдоскоп эмоций и впечатлений! Игра не только развивает способности к общению и сотрудничеству, но и наполняет нас удивлением и радостью от открытия новых граней взаимопонимания и веселья. Было так интересно следить за соперничеством, творчеством и восторгом участников!

? Спасибо всем, кто принял участие в этом захватывающем мероприятии! Надеемся, что это стало ярким воспоминанием, которое согревает наши сердца и наполняет нас энергией на целую неделю вперед!
    Фотографии